Российская Информационная Сеть
7 февраля, 18:04

Дагестанским чиновникам запретили выезжать за границу без согласования

Дагестанским чиновникам запретили выезжать за границу без согласования Дагестанские чиновники имеют возможность выезжать за границу только после согласования поездок с главой региона, сказал Ласт Ньюс источник в администрации правительства республики.

прежде в средствах массовой информации возникла информация, что дагестанским чиновникам всех уровней запретили выезд за рубеж. Отмечалось, что мера будет действовать, покуда в области трудится спецкомиссия по декриминализации. Борьба с незаконной деятельностью чиновников

в северокавказской республике, одном из наиболее бедных российских областей, в настоящее время трудится специальная комиссия силовиков из столицы России. За этот период времени в области за коррупцию повязали верхушку правительства — уже бывших премьер-министра, 2-х его замов и министра образования. По отзывам специалистов, Борьба с незаконной деятельностью чиновников в Дагестане началась с подачи нового врио руководителя республики Владимира Васильева.

в 1-ом из выступлений, уже будучи в новой должности, Васильев жестко подверг критике " безобразную " работу правительства республики, бюджет которой на 75% дотируется из федерального центра. Позже он отправил правительство в отставку.

nbsp;RIN 2000-