Российская Информационная Сеть
23 февраля, 12:04

Люди с ломами и в балаклавах захватили санаторий в Одессе

Люди с ломами и в балаклавах захватили санаторий в Одессе Порядка 70 работников частной фирмы захватили административное здание санатория " Лермонтовский " в Одессе, известило местное журнал " Думская " ссылаясь на директора санатория Дмитрия Антипова.

граждане, оснащенные оружием ломами и арматурой, ворвались в санаторий около семи утра. Они захватили административное здание и Не пускают работников на рабочее место.

По данным директора, Они отключили санаторий от электричества, полностью парализовав его работу." Мы круглогодичный санаторий, у нас в настоящее время лежат граждане после инсультов, инфарктов, Работники Не имеют возможность пройти на рабочее место. К сожалению, беспредел продолжается ", — цитирует Антипова журнал. Юрист Илья Халдай, который защищает желания администрации " Лермонтовского ", поведал, что положение с санаторием тянется уже несколько лет: его оспаривают друг у друга минюст и частное акционерное общество " Укрпрофздравница ".

" Захватчиками руководит уполномоченный государственного предприятия, который заявляет, что Они действуют законно. Но на текущий момент есть вступившее в силу решение, которое отменило передачу здравницы Минюсту. Не имея возможности зайти легитимным путем, государственное предприятие совершает преступление при попустительстве полиции. Правоохранительные органы тянет время ", — сказал он.

nbsp;RIN 2000-