Российская Информационная Сеть
26 февраля, 14:04

В Кремле прокомментировали сообщения о подготовке новых "майских указов"

В Кремле прокомментировали сообщения о подготовке новых "майских указов" Подготовка новых " майских указов " обсуждается, но окончательное решение на этот счет примет руководитель, сказал пресс-секретарь руководителя страны Дмитрий Песков.

согласно его заявлению, очерченные Владимиром Путиным задачи " тем не менее будут фиксироваться с бюрократической точки зрения ".

" в этом плане послания СМИ соответствуют действительности, потому что существуют разные способы юридического оформления и фиксации вот этих вот главных ориентиров и главных целевых параметров ", — заявил Песков, поясняя возможность издании новых указов по результатам сообщения Федсобранию.

Пресс-секретарь уточнил, что " Майские Указы " рассматриваются в виде одного из вариантов. При этом конкретную " форму юридического оформления " главных задач выберет руководитель.

Также Песков добавил, что оценки работы и перспективы на будущее в послании Федсобранию будут совпадать с программой Путина на выборах. Майские Указы

" Майские Указы " — широкая программа развития социальных гарантий, которую В. В. Путин изложил в 2012 году сразу после вступления в должность президента, исполняя предвыборные обещания. Указы содержали характеристики, на которые российская экономика должна выйти на протяжении его президентского срока.

nbsp;RIN 2000-