Российская Информационная Сеть
11 марта, 22:04

Глава ЦРУ заявил, что США найдут адекватный ответ на новое оружие России

Глава ЦРУ заявил, что США найдут адекватный ответ на новое оружие России США найдут защиту от нового российского оружия, сказал Глава ЦРУ Майк Помпео в эфире телевизионного канала фокс ньюс.

поясняя сообщение в. В. Путина Федсобранию, в котором Глава страны поведал о новых видах российского оружия, Помпео сказал, что в его речи ЦРУ не удивило " буквально ничего ".

" Мы следим за этим весьма внимательно, как И наши коллеги в Министерстве обороны. И американцы имеют возможность быть уверены, что Мы хорошо разбираемся в российских программах в сфере вооружений ", — заверил он. Прежде В. В. Путин в процессе послания Федсобранию поведал о создании в РФ новых видов оружия, а так же среди них крылатой ракеты с ядерной силовой установкой И ракетного комплекса с планирующим крылатым блоком.

Глава страны также сказал, что в состав Стратегических ядерных сил вошли 80 новых межконтинентальных баллистических ракет, 102 баллистические ракеты подлодок И 3 ракетных подводных крейсера стратегического назначения " Борей ".

nbsp;RIN 2000-