Российская Информационная Сеть
15 марта, 17:04

Савченко потребовала публичного допроса на детекторе лжи

Савченко потребовала публичного допроса на детекторе лжи Народный избранник Верховной рады Надежда Савченко, поясняя обвинения в подготовке террористического акта, внесла предложение публично допросить ее на детекторе лжи.

" вношу предложение прокуратуре, Службе безопасности Украины и всем соответствующим органам допросить меня публично на полиграфе, на детекторе лжи, как его кроме того именуют, и услышать публично на всю Украину, на весь мир ответы на все проблемы, если они не боятся, если им не слабо ", — заявила она корреспондентам. В чем винят Савченко

Сегодня народный избранник побывала на допросе в СБУ по делу начальника Центра освобождения пленных " Офицерский корпус " Владимира Рубана, которого подозревают в планировании террористических атак в Киеве. Беседа длилась 3 часа. По данным Савченко, она дала пояснения следователю, но Детали не заявила. Луценко заявляет, что Савченко планировала ликвидировать гранатами две ложи — правительственную и должностную, минометами обрушить купол здания, а потом добивать из автоматов тех, кто выживет.

После этих обвинений Рада исключила Савченко из отдела по проблемам государственной безопасности и обороны. Луценко Также попросил парламент разрешить привлечь депутата к ответственности по уголовному кодексу, задержать и лишить свободы.

в ответ Савченко сообщила, что на Украине " только ленивый не думал взорвать администрацию президента или парламент ". Также она назвала Луценко " механизмом в руках Порошенко, который давит на народных избранников ", и призвала украинцев остановить произвол властей." Давайте уже перестанем быть тупыми баранами, Давайте уже начнем думать, как остановить власть, Чтобы она почувствовала, что (есть) те красные линии, которые нельзя переходить. Чтобы она поняла, что власти нельзя переходить эти красные линии, потому что утопится она в своей крови, а вовсе не в крови народа ", — сообщила Савченко, обращаясь к украинцам.

nbsp;RIN 2000-