Российская Информационная Сеть
28 марта, 07:04

В Кемерово проходит прощание с погибшими при пожаре в торговом центре

В Кемерово проходит прощание с погибшими при пожаре в торговом центре Прощание с погибшими при пожаре в торговом центре " Зимняя вишня " проходит в Кемерово, передает журналист Ласт Ньюс .

Церемония прощания с 27-летним Антоном Мухиным и его пятилетним сыном Ратибором прошла в зале муниципального предприятия " Спецбюро ".

на церемонии присутствовали жена Антона, ее родственники и друзья. Они заявили, что погибших кремируют.

Как предполагается, траурные события с теми из погибших, кто уже был опознан, будут продолжаться весь день в разных соборах и кладбищах города.

Всего в среду в Кемерово простятся с 13 потерпевшими пожара, их похоронят на 4-х городских кладбищах — Кировском, Солонечном, Центральном N2 и Центральном N5. Помимо этого, в Томске похоронят 2-х учеников местного лицея N7 — брата и сестру, которые учились в шестом и первом классах.

Пожар в четырехэтажном торговом центре " Зимняя вишня " в Кемерово произошел в воскресный день. Источник пожара пребывал на верхнем этаже, где находится несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. В итоге пожара, по итоговым данным, лишились жизни 64 человека, а так же среди них много детей.

nbsp;RIN 2000-