Российская Информационная Сеть
5 апреля, 17:04

Юлия Скрипаль выступила с заявлением

Юлия Скрипаль выступила с заявлением Юлия Скрипаль заявила, что очнулась более недели назад и с каждым днем чувствует себя все лучше.

" Я благодарна за проявленный ко мне интерес и за многочисленные пожелания выздоровления, которые Я получаю ", — сообщается в обращении дочери бывшего агента британской разведки, обнародованном московской правоохранительными органами Лондона.

Девушка также поблагодарила работников больницы и жителей Солсбери, которые, по ее выражениям, пришли на помощь, когда они с отцом оказались " в недееспособном состоянии ". На прошедшей неделе в клинике города Солсбери заявили, что Юлии Скрипаль очнулась и начала говорить. Папа девушки остается в реанимации.

в четверг на телеканале " Россия 1 " обнародовали Запись разговора Юлии с двоюродной сестрой Викторией. Во время беседы дочь шпиона говорит, что чувствует себя хорошо и собирается вскоре выписаться из больницы. Девушка также заявила, что у отца все нормально, он отдыхает.

Запись передала Виктория Скрипаль. Подлинность разговора корреспонденты не подтверждают. В Британии Запись никак не поясняют. Происшествие в Солсбери

в начале марта 2018 года экс-агента британской разведки Сергея Скрипаля и его дочь Юлию нашли без сознания в британском городе Солсбери.

в Лондоне заявляют, что к отравлению Скрипалей нервно-паралитическим веществом A234 причастна Москва. Россия принципиально это отрицает.

вчера Британия отклонила российскую инициативу о проведении совместного расследования по конфликту в Солсбери. Лондон также не предоставляет Москве доступ к Сергею Скрипалю и его дочери.

nbsp;RIN 2000-