Российская Информационная Сеть
4 мая, 21:04

В Совфеде пообещали пресекать акции украинских националистов на Крымском мосту

В Совфеде пообещали пресекать акции украинских националистов на Крымском мосту Член отдела Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сказал, что любые акции украинских националистов на Крымском мосту будут рассматриваться как незаконное вторжение на площадку России и будут жестко пресекаться.

" Желаю предупредить, что любые акции украинских националистов на Крымском мосту будут рассматриваться нами как незаконное вражеское вторжение на российскую территорию с вытекающими отсюда последствиями ", — написал Клинцевич в Фейсбук.

Сенатор обратил внимание, что подобные акции " будут жестко пресекаться всеми средствами, которые только потребуются "." никакая нога украинского националиста не вступит на Крымский мост. Лучше не пробовать!", — уточнил он.

прежде лидер группировки " Организация украинских националистов " * (ОУН) Николай Коханивский анонсировал акцию на мосту через Керченский пролив. Например, националисты хотят разместить там транспарант о принадлежности Крыма Украине и прочие лозунги экстремистского содержания.

*Экстремистская Организация, запрещена в РФ

nbsp;RIN 2000-