Российская Информационная Сеть
13 мая, 02:04

Стал известен победитель Евровидения-2018

Стал известен победитель Евровидения-2018 Победу в интернациональном конкурсе песни Евровидение-2018 одержала участница из Израиля Нетта с песней Toy, передает журналист Ласт Ньюс .

В текущем году Нетта из Израиля одержала верх в национальном состязании Rising Star, из-за чего смогла отправится на Евровидение. Ее песня Toy пользуется невероятным успехом — официальный клип этой композиции уже набрал более 26 млн. просмотров на официальном YouTube-канале конкурса, обогнав ролики всех других участников. Но за легкомысленными мотивом скрывается важный посыл, обращенный к каждому, кто когда-либо встречался с какой-либо травлей и нечестным отношением к себе.

" благодарю вас, Я так счастлива! Спасибо, что выбираете непохожих. Я люблю свою страну!", — сказала Нетта, получив награду. Финальное шоу " Евровидения " состоялось в первый день уикэнда. В грандиозном концерте участвовали Участники конкурса из 26 стран. По результатам зрительского голосования и голосования профессионального жюри Победу одержала певица из Израиля Нетта, второе место заняла посланница Кипра Элени Форейре с песней Fuego, на 3-м месте оказался участник из Австрии Цезарь Сэмптон с песней Nobody But You.

посланница России Юлия Самойлова не прошла в финал.

nbsp;RIN 2000-