Российская Информационная Сеть
4 июля, 05:04

В Солсбери двух человек госпитализировали из-за "неизвестного вещества"

В Солсбери двух человек госпитализировали из-за "неизвестного вещества" Правоохранительные органы английского графства Уилтшир заявила утром в среду о " серьезном инциденте " по соседству с городом Солсбери — в Эймсбери, где 2 человека " оказались под воздействием неизвестного вещества " и были доставлены в медицинские учредения в тяжелом состоянии.

в первый день уикэнда вечером в Правоохранительные органы поступили послания про то, что в 1-ом из домов обнаружены без сознания 40-летние мужчина и женщина.

" с самого начала ожидалось, что оба пациента почувствовали себя плохо после возможного употребления героина или нечистого курительного кокаина. Однако в настоящее время проводятся дальнейшие анализы для того, чтобы установить вещество, которое спровоцировало ухудшение богатства пациентов ", — сообщается в обращении. Полицию проверяют, стало ли отравление 2-х человек результатом беззакония. Пространства в Солсбери и Эймсбери, которые могли посещать потерпевшие, оцеплены в целях безопасности.

уполномоченный минздрава Англии уточнил, что " значительной опасности " для здоровья широкой общественности нет." Мы будем проводить оценку ситуации по мере поступления дальнейшей информации ", — приводятся в обращении полиции слова посланника ведомства.

в начале марта в Солсбери были отравлены судимый за шпионаж в угоду Великобритании бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

nbsp;RIN 2000-