Российская Информационная Сеть
26 июля, 10:04

В Пекине задержали возможного виновника взрыва у посольства США

В Пекине задержали возможного виновника взрыва у посольства США В Пекине совсем близко с посольством США повязали мужчину, в руках у которого, по одной из версий, взорвался фейерверк, сообщается в обращении полиции в соцсети Weibo." Мужчина < … > зажег, по одной из версий, фейерверк, произошел взрыв, он получил ранение руки, опасности жизни нет ", — уточняется в сообщении.

Задержанного поместили в больницу. Кроме него, в итоге конфликта никто не пострадал. По информации полиции, ему 26 лет, он гражданин Внутренней Монголии.

в министерстве подчеркнули, Что взрыв был " одиночным инцидентом ".

? Что было

прежде СМИ ссылаясь на свидетелей заявили о взрыве у посольства США в китайской столице. Также совсем близко с местом события расположена дипмиссия Индии. Чрезвычайное происшествие было в районе Чаоян на перекрестке улиц Тяньцзэ и Аньцзялу.

Как написала печатное издание South China Morning Post ссылаясь на посланника посольства, никто из работников американского ведомства не пострадал.

журналист Ласт Ньюс отдал с места событий, Что, несмотря на взрыв, граждане остаются в очереди за визами в резиденция посла США в Пекине.

?

nbsp;RIN 2000-