Российская Информационная Сеть
8 августа, 17:04

Американский сенатор привез Путину письмо от Трампа

Американский сенатор привез Путину письмо от Трампа Американский сенатор Рэнд Пол отдал в администрацию в. В. Путина письмо от руководителя США Дональда Трампа.

" Для меня было честью отдать письмо от президента Трампа в администрацию президента в. В. Путина. В письме сделан акцент на важности дальнейшего взаимодействия в разных сферах, включая битву с преступностью, расширение диалога в законодательной сфере и восстановление культурных обменов ", — написал он на своей странице в твиттер.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что Для Путина передано письмо " по дипломатическим каналам ", однако В руководстве РФ с ним еще не ознакомились.

на текущей декаде в Москву прибыла делегация американских сенаторов, в которую, кроме Пола, вошли член сената заксобрания штата Техас Дон Хаффайнс и руководитель Института Катона Питер Геттлер. В первый день недели и вторник они встретились с российскими парламентариями. Пол согласовал с народными избранниками ситуацию в сирийской арабской республике и на юго-востоке Украины, а также положение арестованной в Соединенных Штатах россиянки Марии Бутиной.

Как сказал Пол, он оказался рад визитом в Российскую Федерацию.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-