Российская Информационная Сеть
28 августа, 20:04

В Госдуме ответили на угрозы Киева создать "неприятные сюрпризы" для России

В Госдуме ответили на угрозы Киева создать "неприятные сюрпризы" для России Зампред отдела государственной думы по делам СНГ, европейской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий пояснил RT опасности Украины устроить " неприятные сюрпризы " для Российской Федерации на грядущем совещании Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций.

прежде постпред Украины При ООН Владимир Ельченко сказал, что Киев готовит несколько инициатив, которые станут для российской делегации " неприятными сюрпризами ". Согласно его заявлению, они будут касаться Крыма и Донбасса." Возможны провокации "

Водолацкий уточнил, что заявления от Петра Порошенко и его окружения о мощи Украины звучат все более часто.

" Мы уже слышали, что во время парада Дня независимости вся Россия содрогнется от мощи вооружения ВСУ. Парад прошел, содрогнулись только ближайшие стены домов… " — сказал народный избранник.

по его видению, во время заседаний Генеральной Ассамблеи Возможны провокации от украинской делегации, которые будут инициированы США.

При этом Он уточнил, что ждать в такой ситуации можно чего угодно.

По данным Водолацкого, любые заявления имеют возможность быть продолжением " наглой и беспрецедентной политики, которая сводится к санкциям и ничем не подтвержденным заявлениям "." Вредят только себе "

руководитель отдела по интернациональным делам Леонид Слуцкий, со своей стороны, считает, что игра ва-банк на антироссийской карте вряд ли будет иметь возможность помочь действующей киевской власти.

Он уточнил, что скоро на Украине пройдут выборы президента, а чарт нынешнего руководителя страны недопустимо низок.

по отзывам политика, " неприятные сюрпризы " учитывая то, как нынешний украинский " режим поступает со своими собственными жителями, это, само собой, в стиле Киева ".

" Но, к сожалению, Вредят покуда они только себе ", — обратил внимание народный избранник.

Сессия Генеральной Ассамблеи Организации объединенных наций пройдет с 24 по 27 сентября. Выступление президента Украины Петра Порошенко намечено на предпоследний день работы органа.

Крым стал российским регионом в 2014 году по результатам референдума, за это высказались 96, 77 процента пришедших на выборы республики и 95, 6 процента жителей Севастополя. Украина по-прежнему называет полуостров своей, Но на время оккупированной территорией. По данным в. В. Путина, вопрос Крыма закрыт окончательно.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-