Российская Информационная Сеть
2 сентября, 17:04

Появилась запись разговора пранкеров с Полтораком от лица Порошенко

Появилась запись разговора пранкеров с Полтораком от лица Порошенко В Сети интернет возникла запись разговора российских пранкеров Вована и Лексуса с министром обороны Украины Степаном Полтораком от имени президента Петра Порошенко.

по легенде пранкеров, " Порошенко " позвонил главе украинского министерство обороны с борта номер один по пути из столицы США в Киев. Как раз незадолго до розыгрыша украинский лидер встречался там со специальным представителем государственного департамента Куртом Волкером. Голос на записи и в правду принадлежит Порошенко — пранкеры нарезали фразы из иных переговоров по телефону руководителя страны." Ситуация неконтролируемая "

в опубликованной записи " Порошенко " приказывает Полтораку вывести войска из зоны инцидента и предлагает ему написать сообщение про увольнение. Он также обильно использует нецензурную лексику.

" Ситуация просто неконтролируемая. Вам не нравится — пишите сообщение и идите < … >. Ты не знал, что в Донецк едут граждане? Они что, охренели, что ли?" — спросил у Полторака Голос руководителя страны.

руководитель Минобороны ответил, что 1-ый раз про это слышит." руководитель " попробовал разузнать, кто из военных уехал в Донбасс." Слушай, выведи войска. Начинать войну нельзя. Атаковать нельзя ", — настаивает " Порошенко ". При этом Он всячески подчеркивает " личную ответственность " Полторака.

" Я не знаю, кто ездил в Донецк. Я не знаю, кто там что производил. Я сегодня разговаривал со всеми. Я не знаю, о чем вы говорите ", — оправдывается украинский глава министерства.

Полторак информирует, что " готов отвечать " за происходящее в Донбассе.

" Я готов написать сообщение в любое время ", — говорит Он.

под конец беседы " Порошенко " посылает министра матом.

Украинское министерство обороны назвало звонок пранкеров провокацией и попыткой заставить Полторака высказаться по вопросу " последних событий " на юго-востоке государства. Речь, по всей видимости, шла о террористическом акте в Донецке. Убийство руководителя ДНР

в в последний рабочий день недели вечером в ресторане " Сепар " прогремел взрыв, в итоге которого умер глава ДНР Александр Захарченко. Глава министерства прихода денежных средств и сборов самопровозглашенной республики Александр Тимофеев также получил серьезные повреждения здоровья. Помимо этого, умер охранник Захарченко. По информации МЧС, всего в итоге конфликта повредились одиннадцать человек.

По данным советника руководителя ДНР Александра Казакова, взрыв в " Сепаре " был терактом и готовился целенаправленно. По данным силовиков, взрыв был изготовлен по заказу СБУ. Подозреваемые В насильном лишении жизни Захарченко уже пойманы и подтвердили, что имела место диверсия от Украины. Киев отметает все обвинения.

Президент РФ В. В. Путин назвал Убийство Захарченко подлым, отметив, что те, кто выбрал путь террора, не желают искать мирное решение инцидента. Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова сказала, что почти нет сомнений, что за ликвидацией руководителя ДНР стоит Киев.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-