Российская Информационная Сеть
3 сентября, 07:04

В Москве задержали подозреваемого в убийстве полицейского на станции "Курская"

В Москве задержали подозреваемого в убийстве полицейского на станции "Курская" В столице России повязали подозреваемого по делу об насильственном лишении жизни сотрудника правоохранительных органов на подземной станции метрополитена " Курская ". Про это заявила официальный уполномоченный МВД Ирина Волк.

Мужчину доставили в полицейский участок Для предоставления возможности следственных действий.

прежде было оглашено, что в ночь на понедельник на подземной станции метрополитена " Курская " Неустановленный выстрелил в полицейского, который от полученных травм умер. Сразу затем злоумышленник скрылся. Для поимки преступника в столице заявили план " Сирена ". Возбуждено дело по УК согласно пункта " Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа ".

в конце лета в центре столицы России на работников МВД совершил нападение злоумышленник с пневматическим оружием. Мужчина беспричинно атаковал двоих правоохранителей, возвращавшихся с постов у посольств Чили и Габона, и нанес телесные повреждения одного из них. Работники МВД произвели предупредительный выстрел вверх, после чего открыли огонь с целью убийства. Нападавшего поместили в больницу, но позднее он умер.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-