Российская Информационная Сеть
15 сентября, 22:04

Пригород Дамаска подвергся ракетному удару

Пригород Дамаска подвергся ракетному удару Сирийские ПВО отразили ракетную нападение израильских ВВС по окрестностям интернационального аэропорта Дамаска, сказал Ласт Ньюс сирийский военный Источник.

согласно его заявлению, в столице Сирии прогремели несколько взрывов. В итоге сбиты несколько ракет. Руководитель отдела также сказал, что получивших Ущерб и погибших, по непроверенной информации, нет.

" вред лишь материальный ", — резюмировал Источник. Израильская армия, со своей стороны, не захотела пояснять послания о своей приобщенности к авиаудару по территории Сирии. Удары Израиля по сирийской арабской республике

Израильские военные прежде много раз наносили ракетные Удары по сирийской территории.

например, в сентября Израиль нанес несколько ударов по району Вади аль-Уюн. Источник поведал агентству Сана, что атаке подверглись военные объекты в Тартусе и Хаме. В итоге конфликта умер 1 гражданин, еще четверо повредились.

сирийская арабская республика и Израиль находятся формально в состоянии войны с 1973 года, однако боестолкновения были экстремально редки перед началом гражданской войны в сирийской арабской республике.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-