Российская Информационная Сеть
20 сентября, 23:04

Украина готовит санкции против химических компаний из-за работы в Крыму

Украина готовит санкции против химических компаний из-за работы в Крыму Украинское Министерство по проблемам на время оккупированных территорий готовит наказания против организаций, связанных с производством химической продукции в Крыму и ее реализацией, заявила пресс-служба ведомства.

Министерство предлагает ввести наказания против кипрских организаций " Летан Инвестментс Лимитед ", " Охна Холдингс Лимитед ", российских ООО " Титанактив ", ООО " Центр оптимальных технологий ", ООО " Химкомснаб " и швейцарской " Толексис Интерпрайзиз эйдж ". Равным образом в министерстве напомнили, что изготовитель химпродукции в Армянске российская Фирма " Титановые инвестиции " уже размещается под наказаниями.

" на сегодня министерством подготовлен и направлен на проработку соответствующий проект распоряжения в органы государственной власти. В будущем это распоряжение будет вынесено на рассмотрение правительства на совещании Совета государственной безопасности и обороны Украины ", — сообщается в донесении.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-