Российская Информационная Сеть
24 сентября, 06:04

Фургал призвал власти Хабаровского края к совместной работе

Фургал призвал власти Хабаровского края к совместной работе Победивший на выборах руководителя Хабаровского края Сергей Фургал попытался убедить действующую власть региона отбросить разногласия и вместе трудиться над улучшением жизни в крае.

" Я обращаюсь сегодня к исполнительной и законодательной власти Хабаровского края с таким предложением. Выборы прошли, изменения будут, они неизбежны… Я призываю сегодня исполнительную и законодательную власть отбросить в сторону все недоразумения, недочеты, противоречия. Я всем вношу предложение и говорю – давайте начнем трудиться на Хабаровский край, на людей. У меня нету ни желания, ни настроения кому-то мстить, кого-то давить ", — заявил Фургал корреспондентам.

Он уточнил, что если человек готов честно трудиться на Хабаровский край и умеет трудиться, это означает, Он с этим человеком сработается." у меня нету отрицательной энергетики к сегодняшней власти в Хабаровском крае. Вношу предложение всем взять в одном направлении и подумать о людях, живущих в Хабаровском крае ", - заявил Фургал.

Он также сказал, что покуда " рано и нецелесообразно " называть имена кандидатов в сенаторы от региона.

помимо этого, Фургал, поясняя свое избрание, посулил легальному бизнесу в области недостаток запретов от бюрократов и правоохранителей." Я никогда не брал и не выражаю желание брать деньги, какие-то взятки за вхождение сюда. Любой бизнес, который пожелает тут развивать и приносить доходы, будет не только приветствоваться, а будет оберегаться. Любой, кто попытается чинить препятствия этому, будет… наказан ", — заявил Фургал корреспондентам. Выборы в Хабаровском крае

в воскресный день в Хабаровском крае прошел второй тур выборов руководителя региона. Победу одержал народный избранник государственной думы Сергей Фургал от ЛДПР, набрав почти 70% голосов. У действующего руководителя единоросса Вячеслава Шпорта около 28%. Явка пришедших на Выборы превысила 47%.

Фургал уточнил, что ожидал подобных результатов на выборах.

Краевой избирком утвердит итоги выборов руководителя через 3 дня. По данным главу комиссии Геннадия Накушнова, все результаты выборов обработаны и введены в систему ГАС " Выборы ", так, перемен быть уже не может. Согласно его заявлению, поступившие в крайизбирком жалобы не имеют возможность оказать влияния на итоги выборов, они прошли честно.

Накушнов добавил, что инаугурация Фургала пройдет на предстоящей неделе. До этого Он обязан сложить диапазон возможностей депутата государственной думы.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-