Российская Информационная Сеть
10 ноября, 16:04

Климкин пригрозил России санкциями из-за выборов в Донбассе

Климкин пригрозил России санкциями из-за выборов в Донбассе Глава украинского МИД Павел Климкин сказал, что реакцией на Выборы в самопровозглашенных Донецкой И Луганской народных республиках будет усиление международных наказаний.

" И мы с нашими партнерами уже работаем над этим ", — написал он в твиттер.

в прикрепленном к посту видеообращении Глава министерства назвал эти Выборы " преступлением против Украины "." само собой, за беззакония несомненно будет наказание, само собой, в форме наказаний ", — добавил он.

Климкин подверг обвинению Российскую Федерацию в том, что она не желает мира, И попытался убедить жителей Донбасса не принимать участие в голосовании. Согласно его заявлению, голоса жителей Донбасса будет важны, когда там будут проводить Выборы киевские власти.

Выборы глав И народных избранников ДНР И ЛНР ожидается провести одиннадцать ноября. Киев сказал, что не признает их результаты, в Евросоюзе И США их также считают нелегитимными. Однако, как обратил внимание пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, Выборы в Донбассе не идут вразрез с Минскими соглашениями.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-