Российская Информационная Сеть
11 ноября, 00:04

В Германии раскрыли заговор силовиков с целью политических убийств

В Германии раскрыли заговор силовиков с целью политических убийств Федеральное министерство уголовной полиции Германии вскрыло заговор для того, чтобы политических убийств, организованный военными бундесвера и специального назначения и ассоциацией элитных содат Uniter, пишет Focus ссылаясь на материалы исследования.

Отмечается, что группировка, уверенная в неизбежном развале страны, готовила так называемый " день икс ", в который они бы собрали неугодных политиков " в одном месте для того, чтобы их физического устранения ". Полный список жертв еще не известен, однако среди главных целей числится глава фракции Левой партии в бундестаге Дитмар Бартч. Также, По предположению журнала, На данный момент времени не известно, что собирались делать заговорщики после убийств.

журнал информирует, что для исполнения плана участники сговора запасались оружием, боеприпасами и топливом. Члены группировки, которые, согласно информации журнала, служили в немецких вооруженных силах и спецназе, обсуждали дальнейшие действия на тайных собраниях.

Подчеркивается, что разбирательство полиции чуть не зашло в тупик, так как работник военной контрразведки пытался его подорвать, сообщая заговорщикам о предстоящих обысках и о процессе расследования в общем. Мужчине сформулированы обвинительные вердикты, его дело посмотрит Окружной суд Кёльна.

разбирательство обнаружило признаки заговора в деле солдата бундесвера Франко А, который планировал террористические акты против немецких властей. Будучи гражданином Германии, солдат предоставил ложную данные в миграционную службу про то, что он как-будто бы сирийский беженец, чтобы затем взвалить вину за террористические акты на мигрантов.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-