Российская Информационная Сеть
12 ноября, 03:04

Белый дом рассказал о беседе Трампа с Путиным и другими лидерами в Париже

Белый дом рассказал о беседе Трампа с Путиным и другими лидерами в Париже Дональд Трамп провел продуктивную дискуссию с русским президентом Владимиром Путиным, президентом Франции Эммануэлем Макроном, канцлером Германии Ангелой Меркель и другими мировыми лидерами в процессе мероприятий в Париже, посвященных столетию окончания Первой мировой войны, заявила пресс-секретарь президента США Сара Сандерс." Сегодня руководитель обедал с президентом Макроном, канцлером Меркель и президентом Путиным, а также с многими другими мировыми лидерами. Лидеры обсудили спектр разных вопросов, включая ядерный договор, ДРСМД (о уничтожения ракет средней и меньшей дальности — ред.), Сирию, торговлю, ситуацию в Саудовской Аравии, наказания, Афганистан, Китай и Северную Корею. У них было весьма хорошее и продуктивное обсуждение В течение двухчасового обеда ", — заявила она.

прежде В. В. Путин поведал, что ему получилось побеседовать с Дональдом Трампом в Париже. В отклик на вопрос, как прошла беседа, Президент РФ ответил: " Хорошо ". События в Париже

Французская столица в воскресный день принимала глав стран и правительств государств мира во время торжества по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

Источник в российской делегации прежде сказал Ласт Ньюс , что рассадка лидеров на рабочем завтраке в Елисейском дворце по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны была изменена, так что президенты РФ и США не смогли поговорить. Путин и Трамп сидели за одним столом, однако с самого начала предполагалась, что совсем близко с президентом Франции Эммануэлем Макроном будет сидеть Трамп, потом Путин, а совсем близко с ним глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-