Российская Информационная Сеть
26 ноября, 12:04

Москва призвала "западных спонсоров" Украины угомонить Киев

Москва призвала "западных спонсоров" Украины угомонить Киев Глава российского МИД Лавров с. В. пояснил обострение отношений столицы России и Киева." Жестко призываем западных спонсоров Киева Все-таки угомонить тех, кто пытается в настоящее время на военной истерии заработать политические очки в связи с предстоящими выборами или прочими событиями на Украине ", — заявил он на пресс-конференции.

Было решено применить оружие. Все 3 корабля повязали ориентировочно в 20 километрах от российского побережья и в 50 километрах к юго-западу от обычного места прохода судов по Керченскому проливу под Крымским мостом.

Во время конфликта легкие повреждения здоровья получили трое украинских военных. Им оказали медицинскую помощь, опасности жизни нет.

Россия возбудила дело по УК о нарушении госграницы и запросила срочное совещание совета безопасности ООН по положению в Азовском море. Предварительно встреча назначена на одиннадцать: 00 понедельника (19: 00 мск).

Совет государственной безопасности и обороны Украины ввел в стране военное положение, армию и СБУ привели в наивысшую боевую подготовленность.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-