Российская Информационная Сеть
5 декабря, 13:04

Путин объяснил отказ общаться с Порошенко

Путин объяснил отказ общаться с Порошенко В. В. Путин сказал, что он не реагирует на попытки Петра Порошенко поговорить по телефону, потому что не желает принимать участие в его " нехитрых комбинациях "." Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не Желаю с Петром Алексеевичем разговаривать.< … > Дело в том, что я не имею желания участвовать в его избирательной кампании ", — объяснил Путин.

согласно его заявлению, Порошенко искусно создает кризисные и провокационные ситуации и тут же перекладывает ответственность за содеянное на Российскую Федерацию, после чего " желает тут же продемонстрировать, что он успешно решает возникшие проблемы ".

Утром 25 ноября корабли ВМС Украины " Бердянск ", " Никополь " и " Яны Капу " нарушили госграницу России и пару часов совершали опасные маневры, игнорируя законные требования российских властей.

в итоге было решено задержать нарушителей. Трое украинских моряков получили легкие повреждения здоровья. Всего в салоне схваченных судов оказались 24 военных, а так же среди них Работники СБУ. Их затем арестовали по обвинению в нарушении государственной границы.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-