Российская Информационная Сеть
25 декабря, 22:04

Сирийские ПВО отразили атаку над Дамаском

Сирийские ПВО отразили атаку над Дамаском . ПВО Сирии отразила нападение нескольких ракет в небе над провинцией Дамаск, информирует государственное телевидение арабской республики.

телевизионный канал Ikhbariya, не называет конкретных населенных пунктов, попавших под удар. Телевизионный канал ведет в прямом эфире трансляцию того, как системы ПВО отражают нападение.

одновременно журналист Ласт Ньюс передает, что в самом Дамаске прогремели несколько взрывов, однако их источник до тех пор пока не установлен.

позже ливанское национальное агентство NNA известило, что Израильские военные самолеты вторглись в воздушное пространство южного Ливана и выполнили маневры на низкой высоте.

Израильские самолеты с заходом с моря также выполнили маневры на низких высотах над городами Тир и Сайда, сообщается в донесении. По информации NNA, они использовали средства предохранения от ПВО.

затем государственные СМИ Сирии поведали, что ливанское воздушное пространство было использовано для воздушной атаки на окрестности Дамаска.

" Вражеская агрессия была осуществлена через ливанское воздушное пространство, были сбиты несколько вражеских целей ", - передает сирийский гостелеканал ссылаясь на журналиста.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-