Российская Информационная Сеть
30 декабря, 15:04

В Челябинской области в крупном ДТП погибли четыре человека

В Челябинской области в крупном ДТП погибли четыре человека . 3 автомобиля столкнулись на трассе в Челябинской области, информирует пресс-служба ГУ МВД России по региону.

по информации ведомства, ДТП свершилось в воскресенье около 14: пятнадцать (12: пятнадцать мск) на 1634-м километре автотрассы Челябинск - Москва.

" Водитель ниссан Primera 1988 г. Р., по непроверенной информации, совершал обгон, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произвел столкновение с Рено Kaptur, потом с Chevrolet Cruze. В итоге ДТП от полученных травм водители ниссан и Chevrolet скончались на месте, также лишились жизни две женщины - пассажирки ниссан ", - сообщается в донесении.

помимо этого, травмы получили пассажиры Chevrolet: женщина 1980 г. Р. и двое несовершеннолетних - 16-летняя девочка и 13-летний ребенок. Еще один пострадавший - 14-летний тинейджер - ехал в автомобиле Рено.

на месте дорожно транспортного происшествия работают Оперативные службы, Работники МЧС принимали участие в деблокации участников катастрофы. Организовано реверсивное движение.

служители правопорядка устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-