Российская Информационная Сеть
7 января, 18:04

Британские СМИ рассказали о жизни Скрипалей после отравления

Британские СМИ рассказали о жизни Скрипалей после отравления Сергей Скрипаль и его дочь Юлия остались жить в Великобритании после отравления. Про это информирует печатное издание The телеграпх ссылаясь на источники.

по данным издания, Скрипали переехали на юг Англии и продолжают находиться под наблюдением врачей. Помимо этого, Юлия устроилась на рабочее место, связанную с русским языком.

Собеседники газеты подчеркнули, что семья продолжает общаться со своими родными и близкими, проживающими в РФ, несмотря на программу предохранения свидетелей.

По данным источников, Сергей сильно похудел и его теперь сложно узнать.

Отмечается, что важная опасность Скрипалям в текущий момент не угрожает.

4-го марта 2018 года в Солсбери были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, что спровоцировало крупный интернациональный скандал. В Лондоне поведали, что к случившемуся причастна Россия, Москва это принципиально отрицает.

Россия не раз предлагала провести совместное разбирательство конфликта, Однако Лондон проигнорировал инициативу и отказал в доступе к Скрипалям. Также МИД уличил британского премьера Терезу Мэй во лжи. Так, она утверждала, что яд изготовили в РФ. Однако в лаборатории Портон-Даун это оспорили.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-