Российская Информационная Сеть
7 марта, 11:04

На Украине возбудили уголовное дело против Зеленского

На Украине возбудили уголовное дело против Зеленского . Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сказал, что на него оказывают давление.

Он заметил, что против него и его организации " Студия Квартал 95 " возбудили дело по УК об отмывании денег, а также предполагают еще одно - о ДТП.

" народный избранник из одной партии из трех букв регистрирует криминальное дело конкретно против меня... Я думаю, что в ближайшем будущем возникнет криминальное дело против меня, что Я как-будто бы в 2002 году на автомобиле в Черниговской области сбил человека... Это уже предел ", - сказал Зеленский в видеообращении на своей странице Фейсбук.

Кандидат в президенты Украины также поведал, что " специальные граждане " ищут контакты в самопровозглашенной ЛНР, чтобы установить билборды с его лицом.

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На должность руководителя страны претендует рекордное за всю известную историю количество кандидатов - 43. Лидером рейтинга, по полученной информации соцопросов, В течение последних месяцев была глава партии " Батькивщина " Юлия Тимошенко, однако в январе Зеленский обошел ее. Чарт действующего руководителя страны Петра Порошенко составляет около 20%.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-