Российская Информационная Сеть
13 марта, 21:04

Французский депутат развенчал миф западных СМИ о военных в Крыму

Французский депутат развенчал миф западных СМИ о военных в Крыму В Крыму на улицах гораздо меньше военных, чем в Париже, сказал кандидат на выборах в Европарламент Тьерри Мариани.

Он приехал в Крым из делегации из Франции.

" Большая часть ваших собратьев, французских корреспондентов, никогда не приезжала (в Крым - ред.), но при этом у них есть заранее сформированное мнение про то, как тут обстоят дела ", - заявил политик.

Мариани также уточнил, Что в Крыму ему предоставляется " прекрасная возможность увидеть ситуацию на местах ".

Французский народный избранник показал, Что с 2002 по 2007 год Он был председателем группы дружбы Франция-Украина и много раз навещал этот регион. Он прибавил, Что в Севастополе размещается одно из крупнейших французских мемориальных кладбищ.

" Что мне нравится, когда приезжаешь, то можешь увидеть изменения ", - добавил Он.

Мариани объяснил, Что до 2014 года " никакого развития событий мы не наблюдали, для нас Крым был " спящей красавицей ", территорией, которая как будто застыла в вечном сне ".

" Нельзя сказать, Что можно за 5 лет решить все проблемы одним махом, с обратной стороны, можно резюмировать наличие прорывных моментов по многим проблемам ", - добавил Марияни, указав, Что " последний раз мы приезжали, как раз после открытия нового аэропорта ".

согласно его заявлению, Крым " рванул вперед из-за администрации, которую представляет Россия ".



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-