Российская Информационная Сеть
11 апреля, 05:04

В Раде объяснили, почему Украина далека от вступления в ЕС и НАТО

В Раде объяснили, почему Украина далека от вступления в ЕС и НАТО Народный избранник Верховной рады Украины Вадим Рабинович в эфире телевизионного канала NewsOne сказал, что Украину не ждут ни в НАТО, ни в Евросоюзе.

согласно его заявлению, у Украины в настоящее время нет никаких шансов для вступления в НАТО, потому что страна не соответствует стандартам организации.

Он дополнил свои слова тем, что для вступления в НАТО Украине надо будет вложить огромные средства, которые надобно изыскать из внутренних запасов. Например, По данным депутата, чтобы " перейти на рельсы НАТО ", стране потребуется 120 млрд. долларов, а в ближайшие сорок лет у Украины подобных ресурсов не станет.

помимо этого, Рабинович уточнил, что Украина далека от Евросоюза, и ее туда еще никто не принимал.

" Европейский союз - это не название организации, куда нас приняли, и мы утром стали лучше жить. Важно понять, что нам надо построить ЕС у себя ", - сказал народный избранник.

При этом Он высказал мнение, что Украине надо стать нейтральной независимой страной. Этому может помочь территориальное расположение Украины, которое даст ей возможность строить хорошие отношения как с Востоком, так и с Западом.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-