Российская Информационная Сеть
14 апреля, 03:04

Зеленский объяснил, почему не стал сдавать анализы вместе с Порошенко

Зеленский объяснил, почему не стал сдавать анализы вместе с Порошенко Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сказал, что не стал сдавать анализы совместно с действующим главой страны Петром Порошенко на киевском стадионе " Олимпийский ", потому что получил данные о готовящейся против него провокации. Про Это шоумен поведал в беседе агентству " Новости Украины ".

" Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК " Олимпийский " кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал, (потому что.- прим. Ред.) получил такую секретную данные ", - поведал Зеленский.

Он прибавил, что На данный момент времени не готов раскрыть Детали готовившейся против него провокации.

Зеленский и Порошенко сдали анализ крови на наркотики и алкоголь перед дебатами в начале 2-го тура выборов. Это было одним из условий встречи оппонентов. Тесты показали недостаток в организме обоих кандидатов психоактивных веществ.

Выборы президента Украины состоялись 31 марта. Никому из кандидатов не получилось набрать необходимого для победы числа голосов. Второй тур планировался на 21 апреля.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-