Российская Информационная Сеть
23 апреля, 22:04

Бастрыкин назвал причину бойни в керченском колледже

Бастрыкин назвал причину бойни в керченском колледже Глава Следственного отдела Александр Бастрыкин высказался на интернациональной научно-практической конференции во Всероссийском государственном университете юстиции и поведал, какие причины толкнули студента Владислава Рослякова устроить стрельбу в колледже в Керчи.

" Причина - унижение. Этого мальчика в Керчи все время унижали одноклассники. Оказывается, в настоящее время важно ходить в джинсах именно американских, а вовсе не в подделке под американские, футболка точно такая же, не подделка. Он подделывал, покупал на рынке, у него мама одна была. Его безостановочно унижали на текущей основе, вот результат ", - заявил Глава ведомства, запись Его выступления опубликована в соцсети " ВКонтакте ".

Пример Рослякова Бастрыкин привел, говоря о реакции молодежи на несправедливость общества, страны и права.

Студент 4-го курса Росляков 17 октября 2018 года устроил стрельбу и взорвал бомбу в Керченском политехническом колледже.

умер 21 человек, включая самого Рослякова, который покончил с собой.

Его Подружка заявила, что молодой человек пожелал отомстить одногруппникам, которые над ним издевались. По данным девушки, Росляков потерял доверие к людям опосля того, как Его начали унижать " за то, что Он не такой, как все ".



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-