Российская Информационная Сеть
12 мая, 14:04

Вдова Доренко рассказала о его проблемах с сердцем

Телевизионный ведущий Сергей Доренко за последние 3 года несколько раз проходил обследования сердца. Про это радиостанции " Говорит Москва " поведала его Вдова Юлия.

Еще в 2016 году у него диагностировали аневризму восходящего отдела аорты с аортальной регургитацией первой степени. Операция не понадобилась, по этой причине в последующие годы он просто проходил УЗИ для наблюдения.

По данным Юлии, у ее мужа были сложные отношения с дочерьми от первого брака: с Екатериной он не общался несколько лет, с Ксенией созванивался пару раз в год. Знать о состоянии его здоровья они не имели возможности. Вдова также уточнила, что Сергей был против захоронения в земле и пожелал, чтобы его кремировали.

Доренко умер 9 мая в столице России во время езды на мотоцикле в возрасте 59 лет. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, он умер от разрыва аорты.

на последующий день между родственниками возник конфликт. Старшие дети Доренко настаивали на захоронении в гробу, а его супруга - на кремации. По отзывам дочерей журналиста, его отравили, а кремация может скрыть следы убийства.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-