Российская Информационная Сеть
24 мая, 23:04

Все финалисты шоу "Голос.Дети" стали победителями проекта

Все финалисты шестого сезона шоу " Голос. Дети " объявлены его победителями, сказал в прямом эфире гендиректор Первого канала Константин Эрнст во время спецвыпуска проекта.

Каждого из финалистов проекта Эрнст объявил победителем, а так же среди них дочь Алсу Микеллу Абрамову. Сама она от участия в специальном выпуске не захотела.

Все остальные финалисты шестого сезона в спецвыпуске принимали участие. Наставники личного участия в программе не приняли, но записали видеообращения в поддержку детей.

Всем финалистам в виде награды за победу выплатят денежный награда.

" Семьи всех победителей получают по карте Тинькоф Junior с суммой один миллион рублей, который они имеют возможность успешно вложить в развитие таланта дитя ", - объявил Нагиев.

Эрнст Также посулил, что шоу " Голос " будет продолжено на Первом канале.

Ситуация с голосованием в финале шестого сезона шоу " Голос. Дети ", прошедшем 26 апреля в эфире Первого канала, вызвала широкий общественный резонанс. Позднее канал принял решение аннулировать результаты, Согласно которым, набрав 56, 5% голосов, одержала верх десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы. Это решение канал принял, основываясь на промежуточных результатах проверки, проведенной интернациональной фирмой Group-IB.

Согласно докладу Group-IB, была выявлена массированная автоматизированная отправка СМС в угоду участника под номером 7, который был дан Абрамовой, в накрутке голосов принимали участие около 300 телефонных номеров, с них было отправлено более восьми тыс. сообщений. При этом система выборов победителя не подвергалась ни кибератакам, ни внутренним воздействиям.

совместно с Микеллой Абрамовой за звание победителя сезона в суперфинале боролись Валерий Кузаков и Ержан Максим. Равным образом в финале шестого сезона шоу участвовали Мариам Абделькадер, Рената Таирова, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури, Роберт Багратян, Нино Чеснер.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-