Российская Информационная Сеть
3 июня, 22:04

Отец погибшего в драке бывшего спецназовца сообщил о задержании подозреваемого в убийстве

Папа погибшего в драке в Московской области бывшего спецназовца Никиты Белянкина поведал Ласт Ньюс о задержании одного из подозреваемых В насильном лишении жизни сына.

прежде в органах правопорядка заявили Ласт Ньюс , что следователи установили идентификационных данных участников массовой драки в Московской области. По месту жительства подозреваемых провели обыски. Работники Следственного отдела конфисковали вещи и предметы, нужные для расследования.

По данным Алексея Белянкина, подавляющее число подозреваемых уехали в Армению.

" Мне заявили, что Армения по такому делу выдаст всех, это почти точно ", - поведал Он РБК.

потасовка при участии Никиты Белянкина произошла в ночь на воскресенье в подмосковном Путилково. Бывший спецназовец ГРУ умер от удара ножом в сердце. Он пытался спасти мужчину, которого избивала толпа.

По данным отца, Белянкин, у которого была лицензия на травматику, сделал предупредительный выстрел в воздух, потом делал выстрелы по ногам, но бывшего спецназовца, поведал Белянкин-старший, повалили между машинами и начали бить. Однако Он поднялся и оказывал сопротивление. В этот момент один из участников драки нанес удар ножом. Как установила судмедэкспертиза, экс-спецназовец умер на практике сразу.

полицейские возбудили дело по УК.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-