Российская Информационная Сеть
7 июля, 20:04

В Мексику не пустили четырнадцать человек с российскими паспортами

В мексиканский Канкун не пустили Еще 14 человек с российскими паспортами, заявили Ласт Ньюс в посольстве России в Мехико.

" Они прилетели рейсом организации Nordwind, местная Миграционная служба приняла решение, что цели поездки не соответствуют заявленной ", - заявили в посольстве.

сотрудники внешнеполитического ведомства устанавливают точные причины недопуска Жителей с российскими паспортами.

за последние дни это уже вторая группа прибывших из России туристов, которым Мексика отказывает во въезде в аэропорту Канкуна. Прежде пограничники повязали десять 10 человек.

Миграционная служба установила, что у 3-х граждан России профиль не соответствует туристам. Как подчеркнули в посольстве, такая ситуация могла сложиться, если Приехавшие не смогли заверить бронь мотеля, продемонстрировать обратные билеты или доказать наличие средств для пребывания в стране.

Трое находятся в " черном списке " и им запрещен въезд в страну. Еще у четверых пассажиров паспорта российские, но Они прибыли из Узбекистана. Миграционная служба считает, что их паспорта имеют возможность быть фальшивыми.

в настоящее время девять из десяти пассажиров первой группы отправили обратно в Российскую Федерацию, пояснили в посольстве. Сотрудники внешнеполитического ведомства занимаются ситуацией с недопуском нового коллектива туристов.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-