Российская Информационная Сеть
27 февраля, 18:04

РЖД отменят поезд Москва - Ницца из-за коронавируса

РЖД с 5 марта отменят состав Москва - Ницца с прицепными вагонами Москва - Брест Из-за ситуации с коронавирусом и для предотвращения распространения инфекции.

в организации подчеркнули, что пассажиры смогут возвратить деньги за билеты безо всяких сборов и дополнительных плат, для этого надо обратиться по месту приобретения.

" в случае, если отказ от поездки происходит в пределах иностранного для пассажира страны, он обязан обратиться в железнодорожную кассу и проставить специальную отметку об отмене составы, для последующей операции возврата ", - добавляется в сообщении.

О восстановлении движения сообщат дополнительно, составы РЖД, связывающие Москву с Берлином и Парижем, сохранятся, заключили в организации.

вчера МИД порекомендовал россиянам Из-за коронавируса воздержаться от поездок в Италию, Южную Корею и Иран. Состав Москва - Ницца делает остановки, например, в Вероне и Милане.

под конец декабря власти КНР заявили О вспышке пневмонии неизвестного происхождения в г. Ухань.

количество зараженных в материковом Китае уже превысило 78 тысяч людей, скончались 2744. Случаи заражения за пределами КНР зафиксированы, по итоговым данным ВОЗ, в 44 странах, количество зараженных достигло 3474, умерли 54 человека.

кабинет министров России для борьбы с распространением инфекции запретило въезд гражданам КНР, закрыло участки границы на Дальнем Востоке, отменило рабочие визы. Из провинции Хубэй, эпицентра распространения болезни, вывезли находившихся там граждан России.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-