Российская Информационная Сеть
28 мая, 18:10

Московские власти разъяснили правила прогулок по графику

Живущие вместе родственники имеют возможность совершать общие прогулки, даже Если они написаны по разным адресам, сказал глава отдела торговли и услуг Алексей Немерюк.

" Если идет семья, никаких вопросов тут нет, все вместе гуляют, опять же - соблюдение дистанции ", - поведал он корреспондентам.

вчера руководитель города Москвы Сергей Собянин объявил о продлении режима самоизоляции до 14 июня. При этом с понедельника москвичи смогут гулять по графику - 3 раза в неделю. Оформлять пропуска Для этого не надо будет.

Расписание прогулок Для своего дома можно посмотреть на интернет представительстве mos. Ru. Для этого надобно выбрать нужный дом на карте или вбить адрес в строку поиска. Московские власти рекомендовали гулять в диапазоне 2-х километрах от дома.

по информации общемировой организации здравоохранения, в мире коронавирусом заразились около свыше 5, 5 миллиона человек, более 350 тыс. умерли. В РФ выявили 379 тыс. случаев заболевания COVID-19, порядка 4000 человек умерли, почти 150 тыс. выздоровели.

Актуальные информацию о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-