Российская Информационная Сеть
4 июня, 16:04

В Москве появился новый тип пропусков

Для посещения многофункционального центра и поликлиники или Для осуществления волонтерской деятельности москвичи обязаны получить разовый документ Для доступа. Соответствующий указ размещен на интернет представительстве московского главы города Сергея Собянина.

Это относится к тем, кто желает перемещаться на личном автомобиле или общественном транспорте, Для пеших передвижений документ Для доступа по-прежнему не нужен. Разрешение выдается на сутки, при этом их число не ограничено.

Система переведенных в электронный вид пропусков в столице России, введенная во время борьбы с распространением COVID-19, действует до 14 июня. Прежде в средствах массовой информации возникла информация, что ее имеют возможность продолжить применять и после снятия ограничений, например, Для регулирования потоков въезжающих в столицу машин.

в г. выявили 189 214 случаев заражения новым коронавирусом, почти 95 тысяч людей уже поправились, 2749 скончались. Власти разрешили гулять 3 раза в неделю вблизи от дома, однако по-прежнему агитируют по возможности не выходить на улицу, не нарушать социальную дистанцию, носить маску и перчатки.

Актуальные информацию о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-