Российская Информационная Сеть
7 июня, 15:04

Создатель российского препарата от коронавируса рассказал об особенностях лекарства

Препарат " Левилимаб ", созданный для лечения осложнений COVID-19, с самого начала планировалось применять при ревматоидном артрите, поведал Генеральный директор российской биотехнологической организации Biocad Дмитрий Морозов.

" потому что в мире есть опыт применения подобного типа препаратов для лечения пациентов с COVID-19, мы его перепозиционировали туда и начали клинические проверки ", - приводит его слова RT.

в пачке идут два шприца, которые врачи имеют возможность ставить либо в тоже самое время, либо с небольшой задержкой. Потом пациент размещается десять дней под наблюдением и Затем выписывается.

Морозов обратил внимание, ведь это полностью оригинальный Препарат, молекулы которого создавала Фирма.

Он прибавил, что с самого начала лекарство ожидалось вводить после начала у пациента цитокинового шторма, однако врачи из Центральной клинической больницы Управделами Президента РФ во время клинических испытаний разработали собственный режим использования.

" Как только они видят, что у человека есть небольшая одышка или иные признаки заболевания COVID-19, которые имеют возможность перерасти в отягчающие богатства, они его начинают применять на опережение ", -рассказал Морозов.

прежде в пресс-службе Biocad заявили, что Препарат поступит в российские больницы предположительно через 3 недели.

в РФ количество заразившихся коронавирусной инфекцией превысило 467 тысяч людей, потерпевшими стали 5689 пациентов.

Актуальные информацию о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-