Российская Информационная Сеть
10 июня, 21:04

В рамках расследования ДТП с Ефремовым завели дело о сбыте наркотиков

Следствие возбудило дело по УК о сбыте наркотических веществ Во время расследования обстоятельств смертельного ДТП в центре столицы России, в котором винят актера Михаила Ефремова. Про это информирует столичный главк МВД.

прежде прокуратура столицы России сказала, что Ефремов в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

" в процессе следствия установлен факт сбыта наркотиков водителю неустановленными лицами ", - сообщается в донесении главка МВД.

в министерстве пояснили, что дело по УК относительно Ефремова передано для расследования в Главное следственное управление ГУМВД по Москве.

в первый день недели вечером Ефремов за рулем внедорожника выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ. Водитель отечественной машины серьезно пострадал, его отправили в больницу. Правоохранительные органы задержала актера. Во вторник утром было оглашено, что Водитель ВАЗ умер в клинике.

Ефремов обвиняется в нарушении правил дорожного движения в нетрезвом виде, повлекшем по неосторожности смерть человека. По этой статье он может сесть в тюрьму на срок от пяти до 12 лет.

в процессе судебного заседания актер согласился с предъявленным обвинением и назвал сам происшествие " чудовищным ". При этом юрист потерпевших заявляет, что Уполномоченные актера не извинились перед ними.

Суд по ходатайству следствия отправил Ефремова под домашний содержание под стражей.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-