Российская Информационная Сеть
13 июня, 13:04

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым отказалась принимать его извинения

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП при участии актера Михаила Ефремова, не захотела от предложенной им материальной помощи и не приняла извинения, поведал Ласт Ньюс юрист Александр Добровинский.

Он прибавил, что не является представителем гражданской супруги Захарова.

" Я не знаю этой дамы, заявляют, что она прожила 20 лет в браке с погибшим. Я представляю брата погибшего Валерия и ту часть семьи, которая не желает ни копейки ", - уточнил Добровинский.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади в столице России, выехал на встречную полосу и произвел столкновение с фургоном лада.

за рулем фургона был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил черепно-мозговую травму и на следующее утро умер в НИИ имени Склифосовского.

Экспертиза выяснила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а позднее в крови у него нашли следы наркотических веществ. Согласно пункта " Нарушение ПДД в нетрезвом виде, повлекшее смерть одного и более лиц " ему грозит до 12 лет отбывания наказания. Помимо этого, Артист проходит как свидетель по другому делу - о нелегальном производстве и сбыте наркотических веществ.

вчера Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-