Российская Информационная Сеть
11 июля, 07:04

При взрыве газа в жилом доме в Нижнем Новгороде пострадали пять человек

Пять человек повредились при взрыве газа в доме в Нижнем Новгороде, двое доставлены в медицинские учредения, Их состояние не вызывает опасений у врачей, информирует пресс-служба правительства Нижегородской области.

письмо о взрыве газовоздушной смеси с возгоранием в квартире на 6-м этаже девятиэтажного четырехподъездного панельного жилого дома на улице Краснодонцев, 17 в Нижнем Новгороде поступило в первый день уикэнда в 4. 25. Прежде МЧС сообщало, что в итоге события повредились 3 человека, спасены одиннадцать. Повреждены межквартирные перегородки, перекрытие между 6 и 7 этажами, нарушено остекление 2-х квартир и лестничного марша подъезда. В 05. 28 объявлена ликвидация последствий пожара.

" По имеющимся данным, в итоге взрыва бытового газа На данный момент времени повредились Пять человек, трое из них получили легкие травмы, врачи осмотрели Их на месте, госпитализация не понадобилась. Еще двое человек - мужчина и женщина - доставлены в больницу. Их состояние не вызывает опасения у врачей. Данные о состоянии получивших ущерб безостановочно уточняется ", - сообщается в донесении.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-