Российская Информационная Сеть
21 июля, 05:04

Врио губернатора Хабаровского края Дегтярев прибыл в регион

Самолет с новым врио руководителя Хабаровского края Михаилом Дегтяревым приехал в столицу региона.

Согласно онлайн-табло аэропорта, рейс FV/SU 6297 авиакомпании " Россия " обязан был совершить посадку во вторник в одиннадцать. 45 (4. 45 мск). В справочной подтвердили, что Самолет сел в одиннадцать. 42 (4. 42).

про то, что на этом рейсе летел Дегтярев, Ласт Ньюс заявили в правительстве края.

Представление нового врио руководителя правительству региона перенесено с 14. 00 (7. 00 мск) на 16. 00 (9. 00 мск), заявили корреспондентам в пресс-службе правительства региона.

" событие перенесено на 16. 00 ", - заявили в пресс-службе.

в первый день недели руководитель РФ В. В. Путин назначил Дегтярева врио руководителя Хабаровского края, прежний глава региона Сергей Фургал снят с поста руководителя " в связи с утратой доверия ". Представление Дегтярева правительству пройдет во вторник. Его представит зам. полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Григорий Куранов.

Экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала повязали 9 июля Работники СК и ФСБ, ему шьют приобщенность к деятельности местной незаконной группировки и организации убийств в 2000-х годах. Сразу после ограничения свободы главу региона отправили в столицу России. Басманный суд столицы России арестовал Его на два месяца, находится Фургал в СИЗО " Лефортово ", виновным себя не признает. Путин 20 июля отправил Фургала в отставку в связи с утратой доверия.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-