Российская Информационная Сеть
23 октября, 04:04

Трамп заявил, что Байден получал деньги от России через Путина

Руководитель США Дональд Трамп сказал, что его оппонент на предстоящих выборах Джо Байден получал деньги от России через в. В. Путина.

Трамп обратил внимание, что Российская Федерация, а также Китай и Украина никогда ему не выплачивали. Байден же, По данным американского руководителя, получал деньги от всех трех стран.

Байден, со своей стороны, отклонил обвинения оппонента.

" Я ни пенни не взял ни от одного страны ", - парировал он.

прежде сенаторы-республиканцы Рон Джонсон и Чак Грассли обнародовали отчет, где утверждается, что сын Джо Байдена Хантер и его партнер получали миллионы долларов от зарубежных Жителей с сомнительным прошлым. К их числу отнесли вдову экс-мэра столицы России Юрия Лужкова Елену Батурину, украинского олигарха Миколу Злочевского, казахстанского предпринимателя Кенеса Ракишева. Помимо этого, говорилось, что Байден получил миллионные прибыли от сотрудничества с жителями Китая, связанными с властями.

Выборы намечены на 3 ноября. За пост президента противоборствуют Трамп и Байден. Помимо этого будут избраны тридцать процентов состава сената, полный состав палаты уполномоченных, а также ряд губернаторов и тысячи народных избранников местных легислатур и исполнительных органов власти.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-