Российская Информационная Сеть
31 декабря, 13:04

Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам

Президент РФ В. В. Путин, поздравляя граждан России с новым 2021 годом, уточнил, что уходящий год вместил в себя груз нескольких лет, был трудным, но Россия прошла его с достоинством.

Первыми новогоднее обращение президента увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского, где новый год наступает в пятнадцать. 00 мск. В 16. 00 по московскому времени праздник приходит к жителям Северо-Курильска, Магадана, Южно-Сахалинска, еще спустя час - в Верхоянске, Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске, Биробиджане, Уссурийске, Находке, Владивостоке. В Тикси, Мирном, Якутске, Тынде, Благовещенске, Чите 2021 год наступит в 18. 00 по Москве, а в Братске, Иркутске и Улан-Удэ - в 19. 00.

Однако, По данным руководителя страны, 2020 год был связан и с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, с осознанием того, как много значат надёжные, искренние, настоящие отношения между людьми, дружба и доверие между нами.

по этой причине, как уточнил руководитель, год получилось пройти почтенно." Этот год Мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков. Эти ценности: мужество, отзывчивость и милосердие - в наших сердцах, в нашем характере и поступках ", - заявил руководитель.

в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Путин в своей речи не обошел вниманием ветеранов." Мы равняемся на наших дорогих ветеранов, на доблестное поколение, победившее заразу нацизма. Несмотря ни на что Мы исполнили наш священный сыновний долг - с признательностью и признательностью подчеркнули 75-летие Великой Победы ", - добавил он.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-