Российская Информационная Сеть
11 января, 21:04

В Минобороны рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с грузовиком военных

В итоге ДТП с грузовиком в Московской области лишились жизни четыре военных, 42 получили ранения, их обследовали врачи, информирует министерство обороны.

Авария произошла в первый день недели на 28-м километре Новорижского шоссе. По информации ведомства, в колонну военных автобусов врезался водитель гражданского грузовика " Тонар ", не справившийся с управлением. Как прежде сказал Ласт Ньюс источник в экстренных службах, в 4-х автобусах находились более 100 человек. По итоговым данным региональных властей, в ДТП повредились 43 человека.

в министерстве поведали, что всех получивших ущерб обследовали высококвалифицированные Эксперты Центрального военного клинического госпиталя министерство обороны. Им оказывают весь комплекс помощи до полного выздоровления.

по информации министерства, подавляющее число солдат получили ушибы, ссадины и переломы. Один из них размещается в экстремально состоянии кризиса размещается, он стабилен.

Как прежде заявили в СК, по факту конфликта возбудили дело по УК согласно пункта о нарушении правил вождения, повлекшем за собой смерть 2-х или более лиц. Максимальная санкция по ней предусматривает лишение свободы до 7 лет.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-