Российская Информационная Сеть
25 января, 15:04

"Скучно, девочки". Путин прокомментировал "расследование" Навального про "его дворец"

В. В. Путин на онлайн-встрече с российскими студентами сказал, что не смотрел " разбирательство " Алексея Навального про " дворец " в Геленджике, потому что у него нет на это времени, но пролистал видеоподборки, которые подготовили помощники.

Вопрос о правдивости обнародованного на YouTube фильма задал студент 3-го курса Уфимского государственного нефтяного технического университет Даниил Чемезов.

Он уточнил, что в кинофильме упоминаются его приятели, бывшие коллеги, " какие-то дальние родственники " и знакомые, но существует и граждане, которых руководитель " просто никогда в глаза не видел ".

Путин показал также, что когда повествование ведется о возведении объектов за миллионы и миллиарды, обязаны остаться " хоть какие-то следы ": финансовые проводки, оформление земельных участков, нотариальные заверения.

По данным руководителя страны, " эта информация муссируется В течение более чем десяти лет ", а в настоящее время это все скомпоновали и " приняли решение всеми этими материалами промыть мозги наших Жителей ".



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-