Российская Информационная Сеть
26 января, 23:04

Россия возобновила авиасообщение с четырьмя странами

Россия в среду возобновляет прерванное из-за пандемии коронавируса авиасообщение С Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром.

Теперь авиакомпании смогут выполнять рейсы Москва-Ханой (два раза в неделю), Москва-Дели (два раза в неделю), Москва-Хельсинки (два раза в неделю), Санкт-Петербург - Хельсинки (два раза в неделю), Москва-Доха (три раза в неделю).

О восстановлении полетов по этим направлениям покуда сказал только " Аэрофлот ": С 28 января Он откроет рейсы в Финляндию. По маршруту Москва - Хельсинки - Москва будут летать два раза в неделю, по четвергам и субботам.

поясняя планы снова начать авиасообщение, вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин 21 января поведал Ласт Ньюс , что въезд в эти страны С туристическими целями покуда невозможен. Он уточнил, что указанные страны сохраняют свои лимиты на въезд.

С августа Россия начала постепенно возобновлять авиасообщение С другими государствами. В настоящее время разрешено летать в Турцию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, на Кубу, Сейшелы и Мальдивы.

Актуальные информацию О ситуации С COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-