Российская Информационная Сеть
28 января, 20:04

Россия возобновит авиасообщение еще с двумя странами

С 8 февраля Россия возобновит авиасообщение С Грецией и Сингапуром, поведали корреспондентам в оперативном штабе по битве С SARS-CoV-2.

прежде вице-премьер Татьяна Голикова провела совещание оперштаба по предотвращению завоза и распространения нового коронавируса в пределах страны.

" по результатам состоявшегося обсуждения и С учетом эпидобстановки в отдельных странах штабом принято заключение о восстановлении на взаимной основе интернационального авиасообщения С 8 февраля 2021 года С Грецией (Москва - Афины, два рейса в неделю) и Сингапуром (Москва - Сингапур, 3 рейса в неделю) ", - сообщается в донесении.

вчера начали после перерыва авиасообщение С Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром. Теперь авиакомпании смогут выполнять рейсы Москва - Ханой (два раза в неделю), Москва - Дели (два раза в неделю), Москва - Хельсинки (два раза в неделю), Санкт-Петербург - Хельсинки (два раза в неделю), Москва - Доха (три раза в неделю).

С августа Россия начала постепенно открывать границы. В настоящее время разрешено летать в Турцию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, на Кубу, Сейшелы и Мальдивы.

Последние информацию о ситуации С COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус. Рф.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-