Российская Информационная Сеть
2 марта, 16:04

США отказались от "перезагрузки" отношений с Россией

Вашингтон не желает добиваться " перезагрузки " отношений с Москвой, сказал на пресс-конференции Во вторник высокопоставленный уполномоченный администрации президента Соединенные Штаты Джо Байдена.

" Наша цель - иметь предсказуемые и стабильные отношения с Россией... Ясно, что США не желают ни " перезагрузки " отношений с Россией, ни их эскалации ", - заявил он.

По данным посланника администрации, политика американского государства относительно Кремля будет отличаться от программы их предшественников.

" Наши действия и действия наших партнеров обязаны Очевидно накладывать на Российскую Федерацию ответственность, когда она преступает границы, принятые и уважаемые другими странами ", - заявил он.

Во время брифинга он также сказал, что Северная Америка вводят наказания против 14 организаций по делу Алексея Навального. В " черный список " американского Минторга внесли девять коммерческий организаций из России, 3 - из Германии и одну - из Швейцарии, а также один из русских государственных исследовательских институтов. Уполномоченный администрации назвал это первым первым ответом Москве, за которым последуют и другие шаги.

прежде в столице США также подчеркивали, что меры против столицы России обязаны привести ее к ответственности за " злонамеренные действия " в 4-х аспектах: вмешательство в американскую демократию, кибератаки, послания о вознаграждениях за лишение жизни американских военных в Афганистане и обстоятельства с Алексеем Навальным.

США безостановочно усиливают санкционное давление на Российскую Федерацию. По данным президента Путина, При администрации Дональда Трампа против столицы России ввели больше всего разных рестрикций. В самих Соединенные Штаты При этом признавали, что в РФ уже не на что накладывать лимиты, однако там " ищут другие места ", где смогут " продемонстрировать недовольство " Москвой.

При этом власти России много раз отвергали обвинения от Соединенные Штаты. В руководстве РФ также считают санкционное давление недопустимым.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-